Найдете площадь прямоугольного треугольника, кететы которого: КN=5 дм, NM=600 мм. Выразите площадь этого треугольника в квадратных сантиметрах;

FL=70 м, LD=60 дм. Выразите площадь этого треугольника в квадратных дециметрах.

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:39
    0
    S=50*60=3000/2=1500cм^2

    S=700*60=42000/2=21000 дм^2