Площадь спорткомплекса 9720 м-2. Девятую част всей территории занимают закрытые помещения., футбольное поле 7140 м-2, а остольное - открытые плащадки. Какую площадь занимают открытытые площадки?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 21:43
    0
    9720/9=1080 кв. м - зжанято закрытыми помещениями

    1080+7140=8220 кв. м - занято зжакрытыми помещениями и футбольным полем

    9720-8220=1500 кв. м - открытыми площадками
  2. 28 января, 00:52
    0
    9720/9=1080 м квадратных занимают закрытые помещения

    1080+7140=8220 м квадратных - закрытые помещения и футбольное поле вместе

    9720-8220=1500 метров квадратных занимают открытые площадки