Помогите решить Напишите разность двух выражений и упростите её: а) - 3+а и а+60,1; б) 3,2-n и - n+1 целая 4 пятых; в) m+n и k+m;

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:56
    0
    (-3+а) - (а+60,1) = - 3+а-а-60,1=-63,1

    (3,2-н) - (-н+1) = 3,2-н+н-1=2,2

    (м+н) - (к+м) = м+н-к-м=н-к