Туристическое. Агентство за день продало 360 путевок в санатории дома отдыха и турбазы. одну. Десятую часть этих. потек продали санаторий 140. путёвки. в. дома. отдыха сколько путевок продали на турбазу

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:40
    0
    360 * 0,1=36 путёвок продали в санаторий

    360-36=324

    324-140=184 продали на турбазу. - это ответ

    проверка

    184+140+36=360