Помогите сократить если возможно дроби 18/27. 6/15. 21/16. 10/14. 12/21. 12/16. 3/9. 9/12. 16/21. 18/24

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:46
    0
    18/27=2/3

    6/15=2/5

    21/16=1 целая 5/16

    10/14=5/7

    12/21=4/7

    12/16=6/8=3/4

    3/9=1/3

    9/12=3/4

    16/21-ТАк и останется

    18/24=6/8=3/4