Решите уравнение: 6x+2x=0

2x в квадрате!

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:14
    0
    2x^2+6x=0

    Д = 6^2-4*2*0 = 36

    x1=-6+6/2*2=0

    x2=-6-6/2*2=-12/4=-3