Длинна прямоугольника 9 см, общая площадь прямоугольника 27 см в квадрате, определить ширину прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:21
    0
    S=a*b

    27=9*b

    b=27^9

    b=3 см