1: семь шестнадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 19:59
    0
    Это равно 2 2/7 это просто
  2. 12 июня, 20:37
    0
    1: 7/16=1*16/7=16/7=2 2/7 (две целых две седьмых)