Оставить уравнение прямой, проходящей через точку А (2; 3) составляющей с осью Ох 45°

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 10:51
    0
    Y=kx+b

    3=2k+b

    k-?; b-?:

    k=tg 45°=1

    3=2+b

    b=1

    y=x+1