Определитель угловой коэффициент y=3x-4

y=2 (x+1)

y=0.5x+1

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:04
    0
    Y=3x-4 k=3

    y=2x+2 k=2

    y=0,5x+1 k=0,5