Квадрат числа 7, увеличенный на 9

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 20:00
    0
    7²+9=49+9=58

    ...
  2. 20 января, 20:38
    0
    7 в квадрате равно 49 и плюс 9 равно 58