Вычислить: 1) 3 * (-0,8) + 0.9 * (6), 2) 5/8 * (0,8) + (-4.5) / 0,3, 3) 5/12 * (-4/5) + 2.4 / (-3,6). 4) 0,19+9-0,17) * 3 - (2,4) / 6

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:05
    0
    1) - 2,4+5,4=3 2) 0,5-45/3=-14,5 3) - 1/3 - 24/36=-2/3 4) не поняла скобки нет какой то