В 1-й день 35 ц, во 2-й день в 9 раз меньше, сколько всего за 2 дня?

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 10:31
    0
    35-9=24 во второй день

    35+24=59 всего
  2. 25 декабря, 11:40
    0
    35 + (35:9) = 38.8/9 ..., ...