Помогите решить уравнение!

а - 13/18*а = 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:46
    0
    A - 13/18a = 1/3

    -5/18a = 1/3

    a = - (1/3 : 5/18)

    a = - (1/3 * 18/5)

    a = - (6/5)

    a = - 1.2