Каждое из чисел 48,104,116 представьте в виде суммы двух равных слагаемых

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 20:38
    +1
    48=24+24

    104=52+52

    116=58+58
  2. 5 августа, 21:25
    +1
    48=24+24

    104=52+52

    116=58+58