В автобусе ехали 7 женщин и 9 мужчин. На остановке 8 пассажиров вышли. Сколько пассажиров осталось в автобусе? По схемы надо

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 11:36
    0
    7+9=16

    16-8=8

    Как по схеме ещё?
  2. 26 июня, 11:54
    0
    1) 9+7 = 16 (пас) было всего в автобусе

    2) 16-8=8 (пас) осталось пассажиров в автобусе