У мальчика было несколько книг. когда он подарил товарищу 3 книги, то у него осталось 19 книг. сколько книг было у мальчика сначала

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:23
    0
    19+3=22 (кн.)

    Ответ: 22 книг было у мальчика сначала
  2. 26 августа, 16:43
    0
    Чтобы узнать сколько всего надо 19+3 = 22 книги, было у него сначала

    Удачи, бро