Поиск результатов по фразе "У мамы было 100 рублей. Она купила пачку сливочного масла за 52 рубля и батон хлеба за 23 рубля, а на остальные деньги купила сырок. Сколько стоит сырок?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 03:45
    0
    52+23=75 рублей потратила мама на масло и хлеб

    100-75=25 рублей стоит сырок
  2. 21 февраля, 04:57
    0
    100-52-23=25 сырок стоит 25 рублей