Найдите неизвестный член пропорции 12,5/6=7x/4,2

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 07:29
    0
    7 х=12,5*4,2/6

    7 х=8,75
  2. 14 апреля, 08:42
    0
    7 х=12,5*4,2:6=8,75

    х=8,75:7=1,25