Найдите значения выражения 2014-2012+2010-2008 + ... + 6-4+2

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 12:52
    0
    2014-2012=2

    2+2010=2012

    2012-2008=4

    а) если вставить своё число:

    4+2014=2018

    2018+6=2024

    2024-4=2020

    2020+2=2022

    б) если просто решить по примеру:

    4+6=10

    10-4=6

    6+2=8