12/53+41/53-р=17/26 это обыкновенные дроби

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 19:00
    0
    (12/53+41/53) - р=17/26

    53/53-р=17/26

    1-р=17/26

    1-17/26=р

    26/26-17/26=р

    р=9/26
  2. 7 августа, 20:52
    0
    1-р=17/26

    Р=9/26

    Пишете в столбик.