Из каких частей составлено выражение 2 х3 х4 - (20/5+3) + 152

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:59
    0
    2*3*4 - (20:5+3) + 152=169

    2*3=6

    6*4=24

    20:5=4

    4+3=7

    24-7=17

    17+152=169