Из каких частей составлено выражение? запиши это выражение (11-4*2) * (36-28) : (3*4-8) состоит из трёх частей. чтобы найти его значение сначала находят каждой части. а затем остальные действия выполняют по порядку слева направо

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:42
    +2
    (11-8) * 8: (12-8) = 3*8:4=24:4=6