Цена 1 тонны глянцевой бумаги 1 550 манат, а цена 1 тонны газетной бумаги 1 085 манат. На сколько стоимость 3 тонн глянцевой бумаги дешевле, чем 5 тонн газетной бумаги?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:04
    0
    1550*3=4650 манат стоит 3 тонны глянцевой бумаги 1085*5=5425 манат стоит 5 тонн газетной бумаги 5425-4650=775 манат Ответ: 3 тонны глян. бумаги дешевле 775 манат, чем 5 тонн газетной бумаги ...