Найдите какое-нибудь число, большее 100 которое при делении на 3,5,10 дает в остатке 2

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 00:36
    0
    152

    152:3=50 (2)

    152:5=30 (2)

    152:10=15 (2)