Общая тетрадь стоит 20 рублей а блокнот на 4 больше. Сколько стоят общая тетрадь и блокнот вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:08
    0
    20+4=24 (блакнот)

    24+20=44 (тетрадь и блакнот)
  2. 26 июня, 02:45
    0
    Вместе 44 рубля

    (20 + 4) + 20=44