А) в квадратных метрах: 1 км2 - (9 га - 76 а) =

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:54
    0
    1000000 м2 - (90000 м2 - 760000 м2) = 1000000 - (- 670000) = 1000000+670000=1670000 м2

    1 км2 = 1 000 000 м2

    9 га = 90 000 м2

    76 га = 760 000 м2
  2. 27 февраля, 11:58
    0
    Напиши понятнее пример