Мозг и память компьютеров а также различных бытовых приборов состоит из маленьких умтройств называемых чипами. В коробки упаковали 6000 чипов по 3 чипа в каждую коробку. На сколько уиеньшится количество коробок если упоковать это же количества чипов по 10 штук в каждую коробоку?

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 20:50
    0
    Было коробок сначала = 6000/3=2000

    стало коробок = 6000/10=600

    Разность = 2000-600=1400