Сколько будет 20 м, с в км, ч

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:57
    0
    20 м/с = 20*60 м/мин = 1200 м/мин

    1200 м/мин = 1200*60 м/ч = 72000 м/ч

    72000 м/ч = 72 км/ч