Найдите значение выражения в) 1 7/9*2 2/5 : 1 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:17
    0
    1 7/9*2=16/9*2=32/9=3 5/9

    2/5:1 3/5=2/5:8/5=2/5*5/8=1/4