Составь и запиши 3 случая деления с остатком, в каждом из которых делитель равен числу 7, а остаток - 6

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:37
    0
    76:7=10 (ост6)

    706:7=100 (ост 6)

    657:7=93 (ост 6)