В сельской библиотеке имеется 270 книг, относящихся к жанру научно-популярной литературы, что составляет 2/9 числа всех книг, этой библиотеки. Сколько всех книг в библиотеке!

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:54
    0
    270:2/9=270*9/2=1215 книг