Помогите решить уравнение 20 х-13 х-12 х=6

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 20:37
    0
    (20-13-12) * X = 6

    -5 * X = 6

    X = 6 : (-5)

    X = - 1.2
  2. 31 мая, 22:26
    0
    20 х - 25 х = 6

    -5 х=6

    х=6/-5 = - 1.2