Ученики вышли в поход в 9.00. До лагеря им надо было пройти 19 км. Первые 3 часа они шли со скоростью 4 км/ч и сделали привал на один час и 15 мин. Потом они пошли дальше со скоростью 3,5 км/ч

1) сколько км ученики прошли за первые 3 часа

2) сколтко км ученикам надо было еще пройти после привала

3) сколько часов ученики шли после привала?

4) в котором часу ученики пришли в лагерь?

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:09
    0
    1) 3*4=12

    2) 19-12=7

    3) 7/3.5=2

    4) 9+3+1+15/60+2=15+1/4=61/4