Вычисли седьмую часть числа 21, четыре седьмых числа 21, треть чмсла 9, две трети числа 9.

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 23:55
    0
    21:7*1=3

    21:7*4=12

    9:3*1=3

    9:3*2=6
  2. 6 сентября, 03:08
    0
    21:7*1=3

    21:7*4=12

    9:3*1=3

    9:3*2=6