Представте числа в виде суммы разрядных слагаемых 12305 и 1300254

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:09
    +3
    12305=10000+2000+300+5

    1300254 = 1000000+300000+200+50+4

    вот так надо
  2. 20 октября, 18:05
    +1
    Насколько я знаю:

    12305=10000+2000+300+5

    1300254 = 1000000+300000+200+50+4