Сократите дроби 15 36; 25 100; 9 30;

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 19:59
    0
    15/36 = 5/12 (сократили на 3)

    25/100 = 1/4 (сократили на 25)

    9/30 = 3/10 (сократили на 3)
  2. 17 ноября, 20:45
    0
    15/36=5/12

    25/100=1/4

    9/30=3/10