Найдите значения 18 в квадрате, 5 в кубе, 20 в кубе, 40 в квадрате, 30 в кубе помогите по

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:33
    0
    18² = 18 * 18 = 324

    5³ = 5 * 5 * 5 = 125

    20³ = 20 * 20 * 20 = 8 000

    40² = 40 * 40 = 1 600

    30³ = 30 * 30 * 30 = 27 000.