Представьте число в виде суммы разрядных слагаемых: 0,254; 2,37; 108,009.

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:18
    0
    0,254=0,2+0,05+0,004

    2,37=2+0,3+0,07

    108,009=100+8+0,009