От каната длинной 27 м отрезали третью часть. сколько метров отрезали? Сколько метров каната осталось? реши задачу разными способами.

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 20:15
    0
    27:3=9 (м) отрезали

    2) 27-9=18 (м) осталось