Как решить правильно пример: 5 + (10-1) - (1+3)

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:01
    0
    1) 10-1=9

    2) 1+3=4

    3) 5+9=14

    4) 14-4=10
  2. 31 мая, 02:15
    0
    1) 10-1 = 9

    2) 1+3=4

    3) 5+9=14

    4) 14-4=10

    Все.)))