На зиму заготовили 20 кг. свеклы и 60 кг. картофеля. Чего больше заготовили и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 15:24
    0
    60-20=40

    картофеля больше на 40 кг.
  2. 25 декабря, 18:12
    0
    1) 60-20=40 (кг.) - разница

    ответ больше заготовили картофеля на 40 кг.