Как решить это уравнение: 6,5 / (0.5 х+2) = 0.2

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 21:38
    0
    0.5x+2=6.5/0.2 0.5x+2=32.5 0.5x=30.5 x=30.5/0.5 x=61