решите задачу

в магазин продали 40 банок мёда, а джема - в 3 раза больше. сколько денег выручили за джем, если одна банка стоит 67 р.?

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 21:38
    0
    1) 40*3=120 (б) - джема

    2) 120*67=8040 (руб)
  2. 8 марта, 23:31
    0
    1) 40*3=120

    2) 120*67=8040