как поставить скобки и действия чтобы получилось равенство 5 5 5 5 5 = 105

5 5 5 5 5 = 500 5 5 5 5 5 = 10 5 5 5 5 5 = 220

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 13:12
    0
    (55+55) - 5=105

    (5+5) * 5 * (5+5) = 500

    (5*5) - (5+5+5) = 10

    55 * (5-5:5) = 220
  2. 16 апреля, 14:37
    0
    (5*5-5) * 5+5=105

    (5+5) * 5 * (5+5) = 500 или 555-55=500

    (5*5) - (5+5+5) = 10

    55 * (5-5:5) = 220