Помогите решить уравнение с дробями 86/13 - (в+9/13) = 42/13

/13

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 07:21
    0
    В+9/13=86/13-42/13

    в+9/13=44/13

    в=44/13-9/13

    в=35/13