Представьте выражение в виде степени с показателем 3.

1. 64y^3

2. m^3y^3

3.0,001 с^6

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:08
    0
    1) 64 у^3=4^3*у^3 = (4 у) ^3

    2) m^3y^3 = (my) ^3

    3) 0,001c^6=0,1^3 * (c^2) ^3 = (0,1c^2) ^3