Задать вопрос
19 декабря, 16:36

В магазин привезли 27 кг печенье и еще вафли масса печени составляет четверть от общий массы сколько килограммов вафель привезли в магазин

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:35
    0
    1) 27*4=108 кг печенья и вафель вместе

    2) 108-27=81 кг вафлей

    Ответ: 81 кг вафлей привезли в магаз.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В магазин привезли 27 кг печенье и еще вафли масса печени составляет четверть от общий массы сколько килограммов вафель привезли в магазин ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вид товара Печенья и вафли печенье в 2 раза дешевле вафель количество пачек вафель:? на 5 пачек больше печеньев а печеньев 5 пачек кол стоимочть вафель 50 руб вафель?
Ответы (1)
Вычисли и сравни стоимость каждого товара печенье в 2 раза дешевле чем вафли печенье 5 пачек стоят 50 руб кокова цена вафель и сколько пачек вафель если на 5 пачек больше чем печенья и сколько стоя все вафли
Ответы (1)
Для праздничного стола купили вафли, конфеты и печенье. печенье и конфеты вместе весят 9 целых 7/9 кг, конфеты и вафли 7 целых 2/3 кг, а печенье м вафли 6 целых 7/9 кг. какова масса каждого из продуктов по отдельности
Ответы (1)
миша пошёл в магазин и купил 5 пачек печенья уплатил 50 рублей, и ещё купил вафли на пять пачек больше чем печенья, печенье стоит в 2 раза дешевле чем вафли. какова цена вафель и сколько он уплатил за вафли?
Ответы (1)
К бабушке на каникулы съехались внуки. 7 из них любили пить чай с пряниками, 6 - с вафлям, 5 - с печеньем. 4 - любили пряники и вафли, 3 - пряники и печенье, 2 - вафли и печенье. А один охотно ел и пряники и печенье и вафли.
Ответы (1)