Какие знаки нужно поставить между цифрами 8 6 2 3 4 = 2

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:05
    0
    8*6/2/3/4=2 так как 8*6=48, 48/2=24, 24/3=8 а 8/4=2