Помогите решить!

х: 70=13

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 17:17
    0
    X=13*70 x=910 910/70=13
  2. 5 июня, 17:24
    0
    Х: 70=13

    х=70*13

    х = 910

    910:70=13

    13=13